Организация наставничества в детском саду

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 34 комбинированного вида Колпинского района Санкт-Петербурга

Организация наставничества в детском саду

Нормативно-правовые документы, регламентирующие организацию наставничества в образовательных организациях на территории Российской Федерации

Указ Президента РФ от 21.07.2020 № 474 "О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года"

Указ Президента РФ от 07.05.2018 № 204 "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года"

Распоряжение Правительства РФ от 31.12.2019№3273 "Об утверждении основных принципов национальной системы профессионального роста педагогических работников РФ, включая национальную систему учительского роста"

Распоряжение Правительства РФ от 24.06.2022№1688-р "Об утверждении Концепции подготовки педагогических кадров для системы образования на период до 2030 года"

Распоряжение Правительства РФ от 20.08.2021 №2283-р "О внесении изменений в распоряжение Правительства РФ от 31.12.2019 № 3273-р"

Постановление Правительства РФ от 26.12.2017 № 1642 "Об утверждении государственной программы Российской Федерации "Развитие образования"

Распоряжение Комитета по образованию от 27.07.2020 № 1457-р "О внедрении методологии (целевой модели) наставничества в государственных образовательных учреждениях, находящихся в ведении Комитета по образованию и административных районов Санкт-Петербурга"

Центр развития наставничества – СПб АППО. Внедрение методологии (целевой модели) наставничества в государственных образовательных учреждениях, находящихся в ведении Комитета по образованию и администраций районов Санкт-Петербурга, 2020 -2024 гг.

Нормативно-правовые акты, регламентирующие организацию наставничества в ГБДОУ детском саду № 34

Колпинского района Санкт-Петербурга

*Приказ об утверждении дорожной карты и назначении ответственных за внедрение системы наставничества педагогических работников в ДОУ

*Об утверждении локальных актов образовательной организации